Riskmanagement

3250 Wieselburg, Scheibbser Straße 4
Fax: +43 (7416) 52470 - 6000

 

Hotline: +43 (7416) 52470 - 9000
Helmut Gschaider

Prok. Helmut Gschaider, CMC
Leiter Risk-Management
cRO - Zertifizierter Risikomanager, Unternehmerberater

Telefon: +43 (7416) 52470 - 9100
Mobil: +43 (664) 627 29 04
helmut.gschaider@rbmm.at

Barbara Baumgartner

Barbara Baumgartner
Risk-Management

Telefon: +43 (7416) 52470 - 9600
barbara.baumgartner@rbmm.at

Sandra Eibensteiner

Sandra Eibensteiner
Risk-Management
Zertifzierte Immobilienbewerterin, Immobilienmaklerin und Hausverwalterin

Telefon: +43 (7416) 52470 - 9900
Mobil: +43 (676) 38 67 930
sandra.eibensteiner@rbmm.at

Danja Katzengruber

Danja Katzengruber
Risk-Management

Telefon: +43 (7416) 52470 - 9400
danja.katzengruber@rbmm.at

Anita Satovich

Anita Satovich
Risk-Management

Telefon: +43 (7416) 52470 - 9200
anita.satovich@rbmm.at

Brigitta Sonnleitner

Brigitta Sonnleitner
Risk-Management

Telefon: +43 (7416) 52470 - 9300
brigitta.sonnleitner@rbmm.at

Andrea Steinbeck

Andrea Steinbeck
Risk-Management

Telefon: +43 (7416) 52470 - 9500
andrea.steinbeck@rbmm.at