Bankstelle Oberndorf

Hotline: +43 (7483) 405 - 2081

 

BIC: RLNWATWW939
Bankstelle Oberndorf

Hauptstraße 8
3281 Oberndorf

Tel.: +43 (7483) 405 - 2081
Fax: +43 (7483) 405 - 6081

office@rbmm.at

Ausstattung:
BankAutomat
Kontoauszugsdrucker
Multimedia-TV
Münzeinzahler
Sparbuch- und Briefschließfächer
Überweisungsterminal

 

Beratungszeiten (nach Terminvereinbarung)
Mo - Fr 08:00 - 20:00
Sa 08:00 - 12:00
Kassazeiten
Mo, Di, Do 08:00 - 12:00, 14:00 - 16:00
Mi 08:00 - 12:00
Fr 08:00 - 12:00, 14:00 - 17:00

 

Berater
Thomas Mayrhofer

Ing. Thomas Mayrhofer
Bankstellenleiter
Zertifizierter Betreuer für regionale Unternehmen

Telefon: +43 (7412) 58971 - 2003
Mobil: +43 (664) 88 68 98 87
thomas.mayrhofer@rbmm.at

Harald Höfler

Harald Höfler
Kundenberater
Zertifizierter Betreuer für regionale Unternehmen

Telefon: +43 (7483) 405 - 1081
Mobil: +43 (664) 88 68 98 86
harald.hoefler@rbmm.at

Erika Baumgartner

Erika Baumgartner
Kundenberaterin
Zertifizierte Betreuerin für regionale Unternehmen

Telefon: +43 (7483) 405 - 1181
erika.baumgartner@rbmm.at

Verena Bruckner

Verena Bruckner
Kundenberaterin

Telefon: +43 (7483) 405 - 2081
verena.bruckner@rbmm.at

Franz Engl

Franz Engl
Kundenberater

Telefon: +43 (7483) 405 - 1481
franz.engl@rbmm.at

Alois Fahrnberger

Alois Fahrnberger
Kundenberater

Telefon: +43 (7483) 405 - 1381
alois.fahrnberger@rbmm.at

Renate Mitterauer

Renate Mitterauer
Kundenberaterin

Telefon: +43 (7483) 405 - 2081
renate.mitterauer@rbmm.at

Franz Punz-Reidlinger

Franz Punz-Reidlinger
Kundenberater

Telefon: +43 (7483) 405 - 1281
franz.punz-reidlinger@rbmm.at

Philipp Stamminger

Philipp Stamminger
Kundenberater

Telefon: +43 (7483) 405 - 2081
philipp.stamminger@rbmm.at

 

 

Regionalräte
 

Vizebgm. Walter Seiberl
Regionalrats-Vorsitzender der Region Oberndorf - St. Georgen, Aufsichtsratsmitglied

 

Anton Dollfuss
Regionalrat

 

Maria Handl
Regionalrätin

 

Gerhard Lechner
Regionalrat

 

Juliana Plank
Regionalrätin

 

Maria Punz
Regionalrätin

 

Franz Reiterlehner
Regionalrat

 

Georg Teufl
Regionalrat