The Night Race Schladming 2018

Weltcup Herren-Nachtslalom Schladming

 

Dienstag, 23. Jänner 2018 Busfahrt & Yellow Card
Preis für Raiffeisenkunden 60 Euro
Normalpreis 70 Euro

 

Einstiegsstellen Abfahrtszeiten
Bus 1  

Melk - Bhst. Jakob-Prandtauer-Str.

11:20 Uhr

Pöchlarn - GH Gramel

11:30 Uhr

Ruprechtshofen - Bhst. Hauptplatz

11:45 Uhr

Wieselburg - Raiffeisenbank

12:00 Uhr

Bus 2

 

Wieselburg - Raiffeisenbank

12:00 Uhr

Purgstall - Würstelstand B25

12.15 Uhr

Scheibbs - Raiffeisenbank

12.30 Uhr

Gaming - Marktplatz

12.45 Uhr

Lunz am See - Raiffeisenbank

13.00 Uhr

Göstling - Raiffeisenbank

13.15 Uhr

 

Anmeldung & Informationen

Melden Sie sich in Ihrer  Bankstelle der Raiffeisenbank Mittleres Mostviertel oder bei wolfgang.babinger@rbmm.at bzw. unter 0664/7881306 an.

Weitere Informationen finden Sie unter www.wsvschladming.at/de/nightrace/

>> Plakat

 

Wir freuen uns auf ein spannendes Event!