Bankstelle Oberndorf

Hotline: +43 (7483) 405 - 2081

 

BIC: RLNWATWW939
Bankstelle Oberndorf

Hauptstraße 8
3281 Oberndorf

Tel.: +43 (7483) 405 - 2081
Fax: +43 (7483) 405 - 6081

office@rbmm.at

Ausstattung:
Geldautomat (Ein- und Auszahlung)
Münzeinzahler
Überweisungsautomat
Kontoauszugsdrucker
Nachttresor
Sparbuch- und Briefschließfächer
Kundensafe

 

Beratungszeiten (nach Terminvereinbarung)
Mo - Fr 08:00 - 20:00
Sa 08:00 - 12:00
Kassazeiten
Mo, Di 08:00 - 12:00, 14:00 - 16:00
Mi, Do 08:00 - 12:00
Fr 08:00 - 12:00, 14:00 - 17:00

 

Berater
Harald Höfler

Harald Höfler
Bankstellenleiter
Zertifizierter Betreuer für regionale Unternehmen

Telefon: +43 (7483) 405 - 1081
Mobil: +43 (664) 88 68 98 86
harald.hoefler@rbmm.at

Erika Baumgartner

Erika Baumgartner
Kundenberaterin
Zertifizierte Betreuerin für regionale Unternehmen

Telefon: +43 (7483) 405 - 1181
erika.baumgartner@rbmm.at

Verena Bruckner

Verena Bruckner
Kundenberaterin

Telefon: +43 (7483) 405 - 2081
verena.bruckner@rbmm.at

Franz Engl

Franz Engl
Kundenberater

Telefon: +43 (7483) 405 - 1481
franz.engl@rbmm.at

Alois Fahrnberger

Alois Fahrnberger
Kundenberater

Telefon: +43 (7483) 405 - 1381
alois.fahrnberger@rbmm.at

Gabriele Mellmer

Gabriele Mellmer
Kundenberaterin

Telefon: +43 (7483) 405 - 2081
gabriele.mellmer@rbmm.at

Philipp Stamminger

Philipp Stamminger
Kundenberater

Telefon: +43 (7483) 405 - 2081
philipp.stamminger@rbmm.at

 

 

Regionalräte
 

BGM. Walter Seiberl
Regionalrats-Vorsitzender, Aufsichtsratsmitglied

 

Johann Stamminger
Regionalrat, Vorstandsmitglied

 

Anton Dollfuss
Regionalrat

 

Maria Handl
Regionalrätin

 

Gerhard Lechner
Regionalrat

 

Juliana Plank
Regionalrätin

 

Maria Punz
Regionalrätin

 

Franz Reiterlehner
Regionalrat

 

Michaela Schnetzinger
Regionalrätin

 

Bgm. DI Stefan Schuster
Regionalrat

 

Georg Teufl
Regionalrat