Private Banking

3250 Wieselburg, Scheibbser Straße 4
Fax: +43 (7416) 52470 - 6000

 

Berater
Hotline: +43 (7416) 52470 - 8000
Weinzerl Josef

Prok. Josef Weinzerl, CMC, EFA
Leiter Private Banking
Diplom. Finanzberater, Treasury.Sales

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8100
Mobil: +43 (664) 627 29 03
josef.weinzerl@rbmm.at

Neue Fotos2/Aigner_Roman_70x105

Roman Aigner, M.A., EFA
Diplom. Finanzberater
Zertifizierter Betreuer für regionale Unternehmen

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8400
Mobil: +43 (664) 627 26 48
roman.aigner@rbmm.at

Gruber Patrick

Patrick Gruber, EFA
Diplom. Finanzberater

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8500
Mobil: +43 (676) 588 04 61
patrick.gruber@rbmm.at

Hackl Kurt

Kurt Hackl, EFA
Diplom. Finanzberater

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8300
Mobil: +43 (664) 627 25 52
kurt.hackl@rbmm.at

Neue Fotos2/Tanzer_Franz_70x105

Mag. Franz Tanzer, EFA
Diplom. Finanzberater

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8700
Mobil: +43 (664) 835 13 07
franz.tanzer@rbmm.at

 

Assistenz
Hotline: +43 (7416) 52470 - 8001
Elisabeth Gartner

Elisabeth Gartner
Assistentin Private Banking

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8900
elisabeth.gartner@rbmm.at

Birgit Huber

Birgit Huber
Assistentin Private Banking

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8901
birgit.huber@rbmm.at

Renate Mitterauer

Renate Mitterauer
Assistentin Private Banking

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8901
renate.mitterauer@rbmm.at

Eva Wippel

Eva Wippel
Assistentin Private Banking

Telefon: +43 (7416) 52470 - 8901
eva.wippel@rbmm.at